Турнир по теннису посвященный «Наурыз-Мейрамы»

Уважаемые коллеги!

В прошедший четверг, 14 марта 2019 года в спортивном зале «чешского городка» прошел турнир Карачаганакского профсоюзной организации работников КПО б.в., посвященный «Наурыз-Мейрамы».

Согласно проведенной жеребьевке игры проходили в трех подгруппах по круговой системе.

По завершении этих встреч, которые проходили в интересной и бескомпромиссной борьбе, по два победителя с каждой подгруппы образовали уже «финальную шестерку».

По желанию участников турнира, финальные игры также проходили по круговой системе. Только в последних двух играх определились призеры этого спортивного форума.

Так, не проиграв ни одной встречи, первое место и звание чемпиона турнира, показав красивую и техничную игру, уверенно завевал инженер по энергоснабжению АБДОРАХИМОВ РУСТАМ.

Второе место занял- инженер по переносному газоаналитическому оборудованию УСПАНОВ АКЫЛБЕК, который проиграл лишь одну встречу будущему чемпиону, остальные же восемь он более чем уверенно выиграл со счетом 2:0.

Третье призовое место у одного из ветеранов спорта-инженера по дорожной безопасности ТАЖИКОВА АЗИЗБЕКА, также показавший надежную и зрелищную игру.

На закрытии турнира победитель и призеры соревнования были награждены грамотами Карачаганакского профсоюза и денежными премиями.

В номинации «За волю к победе» был отмечен инженер отдела оптимизации производства ГЛУШКО АЛЕКСАНДР, занявший кстати, 4 место в турнире, он также награжден грамотой Карачаганакского профсоюза и денежной премией.

В шестерку лучших игроков вошли еще сотрудник спорткомплекса «чешского городка»

АЙТЛЕСОВ МЕРЕКЕ и мастер по техобслуживанию ЕСЕТОВ БОЛАТ.

И в заключении с наступающим праздником спортсменов поздравил главный судья соревнования ГУМАРОВ Д.С. и координатор Карачаганакского профсоюза ДУСМАИЛОВ С.С.

Профком профсоюза.