Организация туристических походов

Уважаемые коллеги!

В исполком Карачаганакской профсоюзной организации работников КПО б.в., с предложениями организовать летний туристический отдых для работников, обратилась компания «Штурм», которая находится в г.Нижний Тагил (Россия).

Активным участником , на протяжении многих лет, данного вида отдыха является член нашей профсоюзной организации- Коваленко Сергей Владимирович !!!

Посмотрите видео по приведенной ссылке, и если Вас это заинтересует, заявку на участие можно подать в профсоюз: Здание Жибек, каб.215. те.2327

С уважением,
Председатель исполкома
Н.Ламзина

 

Пожалуйста посмотрите видео с нашего трехдневного сплава здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=pDaK2ridR5A&t=59s

С нашего пятидневного маршрута:
https://www.youtube.com/watch?v=YpKdUvcO5q0&t=17s

Семидневный маршрут состоит из трех и пятидневного маршрута вместе.

Вот еще полезное видео с ответами на часто задаваемые вопросы наших гостей:
https://www.youtube.com/watch?v=NkeczCwoUHs&t=2s

Готовы встретить Ваших туристов в аэропорту города Екатеринбурга, при необходимости можем разместить гостей в гостинице и организовать экскурсионную программу.

Про сплавы: Сплав у нас проходит по системе «все включено». В стоимость сплава входит аренда всего оборудования — катамараны, палатки, спальники и т.д., еда по системе «шеведский стол» с неограниченным количеством подходов, развлечения, игры, экскурсии по природным памятникам, трансферт до места сплава и обратно.

Старт путешествия у нас в городе Нижний Тагил, до места сплава мы обеспечиваем доставку и после сплава доставку обратно.

Маршруты у нас очень разнообразные. Предварительно посмотреть можно здесь http://vsenasplav.ru/pochusovoy. Надеюсь с Вами созвониться ответить на все Ваши вопросы в текущем режиме))).