Победа на Чемпионате Республики Казахстан 2021 по спортивному лову рыбы на фидер

Уважаемые коллеги,

12 сентября 2021 года в г. Нур-Султан завершился Чемпионата Республики Казахстан по ловле рыбы на донную снасть (фидер), проводившийся в два этапа, по сумме которых команда «A-Feeder Team» заняла Первое Место, а её капитан — Сергей Залата, представлявший наш профсоюз на этом турнире – стал первым в личном зачёте. Соревнования проходили в исключительно сложных условиях. Проливной дождь, изнуряющая жара, дальняя дорога, незнакомые водоемы – все это дало команде с одной стороны — огромный опыт, с другой — помогло выявить слабые стороны, указало на ошибки. Но ребята справились! Командная слаженность, огромная проделанная работа, 100% выкладка в турах, умение подстраиваться под изменяющиеся условия ловли, принесли свои результаты, позволившие завоевать звание Абсолютных Чемпионов нашей Страны!

От всей души поздравляем Сергея Залату и всю команду «A-Feeder Team» с блестящей победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

Этот замечательный результат убеждает нас в правильности выбора приоритетов в работе нашего профсоюза — мы и дальше будем поддерживать членов нашей профсоюзной организации в стремлении вести здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Исполком Карачаганакской
первичной профсоюзной организации
работников КПО б.в.

Подписывайтесь на Telegram-канал Карачаганакского Профсоюза https://t.me/joinchat/UvdIoLuCTnmCaooq