Встреча с театральными работниками в преддверии новогодних мероприятий

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что 21 октября 2021 года в г. Уральске состоялось рабочая встреча с директором Государственного коммунального казенного предприятия «Областной казахский драматический театр имени Хадишы Букеевой управления культуры акимата Западно-Казахстанской области» Тасбулатовым Нуржаном Кадержановичем и директором ГККП «Драматического театра имени А.Н.Островского Управления культуры акимата Западно-Казахстанской области Какойло Ириной Ивановной.

Нашу рабочую группу представляли председатель исполкома Карачаганакской первичной профсоюзной организации работников КПО б.в. Кайль Александр Фёдорович и председатель профкома ТОО «Kaz Project Operating» Ибрашов Нуртас Конорбаевич.

Предмет рабочей встречи — это организация и проведение работниками театров новогодних ёлок и спектаклей на государственном и русском языках для детей членов нашего профсоюза, проживающих в г. Уральске и в г. Аксае.

По итогам рабочей встречи стороны договорились, о том, что представители двух театров ориентировочно к 10 ноября 2021 года подготовят репертуар и проинформируют нас о готовности провести новогодние мероприятия по нашим заявкам в г. Уральске и в г. Аксае.

Убедительная просьба — обсудите в семейном кругу на какие новогодние мероприятия вы бы хотели повести своего ребёнка:
• на спектакль, новогоднюю ёлку на государственном языке, проводимые театром им. Хадишы Букеевой;
• на спектакль, новогоднюю ёлку на русском языке, проводимые театром им. А.Н. Островского.

Пожалуйста, сообщите о своих предпочтениях ответственным лицам со стороны Карачаганакского профсоюза. Контакты:
• Архаров Алимжан, технический ассистент, тел. 4742;
• Баранова Светлана Михайловна, гл. бухгалтер, тел. 6625.

Важное замечание: Планируемые мероприятия могут быть проведены при условии, если ситуация с COVID-19 будет благоприятной и позволит безопасно провести новогодние ёлки и спектакли.

Исполком Карачаганакской
первичной профсоюзной организации
работников КПО б.в.