Открытый чемпионат Западно-Казахстанской области по классическому пауэрлифтингу

27 ноября 2021 года в Уральске прошел открытый Чемпионат Западно-Казахстанской области по классическому пауэрлифтингу, в котором приняли участие спортсмены из города Уральска и из четырех районов области, всего порядка 80 человек.

Бурлинский район на этом турнире представляла команда из трех спортсменов, возглавляемая тренером Шуклиным Сергеем Геннадьевичем. Все три наших атлета удостоились золотых медалей и стали чемпионами области:

Шуклин Вадим (компания КПО б.в.) – победитель в весовой категории до 93 кг;
Мухамбетов Тимур (ТОО НурГазКурылыс) – победитель в весовой категории до 120 кг;
Мухамедшин Виталий (ТОО Сырласу) – победитель в весовой категории свыше 120 кг.

Отметим, что Шуклин Вадим Геннадьевич состоит в нашем профсоюзе с 2009 года и неоднократно принимал участие в подобных соревнованиях. Он выступает на равных с молодыми спортсменами, показывая достойные результаты и подавая пример спортивного долголетия для молодежи.

От всей души поздравляем спортсменов Шуклина Вадима, Мухамбетова Тимура, Мухамедшина Виталия и их тренера Шуклина Сергея Геннадьевича с блестящей победой и желаем дальнейших спортивных свершений. Наш профсоюз и дальше будет поддерживать стремление молодых людей, состоящих в нашем профсоюзе, заниматься как классическим поуэрлифтингом, так и другими видами спорта, вести здоровый образ жизни.

Исполком
Карачаганакской первичной
профсоюзной организации работников КПО б.в.