Мероприятия, посвященные Дню Независимости РК и Новому Году

10 декабря 2021 года состоялось расширенное заседание исполкома Карачаганакской первичной профсоюзной организации работников КПО б.в., на котором были приняты следующие решения:

1. Не проводить новогодние ёлки и спектактли для детей членов нашего профсоюза. Данное решение было принято на основании разъяснения министра науки и образования, основанное на решении главного санитарного врача, о том, что утренников и других массовых мероприятий в школах не будет. Ограничения связаны с угрозой распространения нового штамма коронавируса «омикрон».

2. С 13 декабря 2021 года начать выдачу новогодних подарков для детей, в cвязи с чем профком будет работать в том числе и в выходные и праздничные дни — 16, 17, 18 и 19 декабря 2021 года с 8:30 до 11:30 и с 13:30 до 16:00. В будние дни выдача подарков будет производиться в рабочие часы. Наш адрес: г. Аксай, Промзона, здание «Жибек», кабинет 215.

3. В связи с 30-летием Независимости Республики Казахстан, для членов Карачаганакского профсоюза работников КПО б.в. заказаны специальные подарки, выдача которых начнётся сразу же после их доставки в офис профсоюза, о чём будет сообщено дополнительно.

Исполком
Карачаганакской первичной
профсоюзной организации