Шахматный турнир EnergyChess-2021

Уважаемые коллеги,

В преддверии 30-летия Независимости Республики Казахстан, 27 ноября 2021 года стартует первый этап шахматного турнира EnergyChess-2021 среди работников электроэнергетической отрасли.

Организатором проведения этого спортивного праздника выступило Государственное Учреждение «Территориальный департамент Комитета атомного и энергетического надзора и контроля Министерства энергетики Республики Казахстан по Западно-Казахстанской области».

Шахматный турнир проводится в онлайн формате (дистанционно) на платформе сайта Lichess.org в три этапа:
1-й этап – начало 27 ноября 2021 года в 14:00.
2-й этап – начало 4 декабря 2021 года в 14:00.
3-й этап – начало 11 декабря 2021 года в 14:00.

Количество туров на каждом этапе турнира будет определяться в зависимости от количества участников.

Желающих принять участие в онлайн-турнире убедительно просим:

 Не использовать служебные компьютеры, смартфоны и интернет-связь компании КПО б.в. для регистрации и участия в турнире.
 Выполнять регистрацию и участвовать в соревнованиях только в нерабочее время.
 Не использовать и не указывать электронные почтовые адреса КПО б.в. и рабочие номера телефонов при регистрации участника и отправке заявки.

Если у Вас есть возможность принять участие в онлайн-турнире с учётом вышеуказанных ограничений, то далее Вам нужно выполнить следующие шаги, чтобы организаторы включили Вас в число участников:

1. Зарегистрироваться на сайте https://Lichess.org, используя при регистрации свой персональный (не КПО) электронный почтовый адрес.

2. Вступить на этом сайте в шахматный клуб EnergyChess по ссылке https://lichess.org/team/energychess

3. Заполнить «Заявку на участие в шахматном турнире EnergyChess-2021», указав в качестве контактного телефона личный мобильный номер.

4. Отправить заполненную форму заявки c персонального электронного почтового адреса на электронный адрес организаторов турнира energychess@mail.ru

5. При отправке заявки для участия в онлайн турнире, по Вашему желанию, можете указывать в копии письма электронный почтовый адрес Карачаганакского профсоюза info@tradeunion.kz, чтобы уведомить профсоюз о своём участии в этом турнире. При этом, хотим отметить, что Карачаганакский профсоюз не является организатором шахматного онлайн турнира EnergyChess-2021, и не занимается регистрацией участников данного спортивного состязания. Участники турнира проходят процедуру регистрации самостоятельно.

Приложения
1. Пресс-релиз
2. Регламент турнира на казахском языке
3. Регламент турнира на русском языке
4. Заявка на участие в шахматном турнире EnergyChess-2021

Желаем всем участникам шахматного турнира EnergyChess-2021 успешного выступления!

Исполком
Карачаганакской первичной профсоюзной организации
работников КПО б.в.